Risultati gara

results

Lista dei risultati gara dei nostri atleti, elencati dal più recente. Sono presenti solamente risultati di gare organizzate dalla Fidal.

Atleta Gara Prestaz. Data
Eleonora Loriga 60 piani 9.85 8/06/2019
Zippora Tomelleri 1000 metri 3:30.23 8/06/2019
Martina Lucchini 800 metri 2:17.52 8/06/2019
Marta Avesani 300 piani 47.62 8/06/2019
Maddalena Nardi 60 piani 8.85 8/06/2019
Maddalena Nardi Vortex 26.96 8/06/2019
Laura Caleca 100 metri 13.26 8/06/2019
Jarno Valentino Zuccoli Giavellotto/jt gr700 57.99 8/06/2019
Irene Da Prato 80 piani 11.72 8/06/2019
Giulia Gottardi Salto in alto/hj 1.59 8/06/2019
Giorgia Roncon Giavellotto/jt gr500 12.23 8/06/2019
Giacomo Calabria 100 metri 12.56 8/06/2019
Felicia Gelsomino 80 piani 12.22 8/06/2019
Emma Montresor 80 piani 10.72 8/06/2019
Camilla Chesini 80 piani 11.97 8/06/2019
Pietro Calanchi 1000 metri 3:17.77 8/06/2019
Noemi Fiorio 1000 metri 3:44.97 8/06/2019
Noemi Fiorio Vortex 22.06 8/06/2019
Luka Topalovic 1000 metri 3:56.34 8/06/2019
Luka Topalovic Salto in lungo/lj 3.55 8/06/2019
Valentina Montin 100 metri 14.11 8/06/2019
Valentina Montin Giavellotto/jt gr600 18.70 8/06/2019
Giovanni Tomelleri 60 piani 9.47 8/06/2019
Giovanni Tomelleri Salto in lungo/lj 3.20 8/06/2019
Valentina Bonanni 300 piani 44.75 8/06/2019
Valentina Bonanni Salto in alto/hj 1.46 8/06/2019
Sofia Terenziani 400 metri 1:01.88 8/06/2019
Rebecca Avanzini 80 piani 11.65 8/06/2019
Vittorio Dacomo Salto in lungo/lj 3.77 8/06/2019
Vittorio Dacomo 1000 metri 3:20.70 8/06/2019
Arianna Recchia Vortex 12.97 8/06/2019
Anna Truschelli 400 metri 1:07.36 8/06/2019
Anna Magnabosco Giavellotto/jt gr500 19.15 8/06/2019
Anita Piccoli 100 metri 13.30 8/06/2019
Anita Piccoli 400 metri 1:02.68 8/06/2019
Allegra Bazzoni 60 piani 9.34 8/06/2019
Allegra Bazzoni Vortex 37.04 8/06/2019
Alice Zantedeschi 100 metri 13.45 8/06/2019
Alessandro Baldi 60 piani 9.49 8/06/2019
Arianna Recchia 60 piani 9.84 8/06/2019
Alessandro Loriga 400 metri 1:01.83 8/06/2019
Mattia Martini Salto in lungo/lj 3.28 8/06/2019
Mattia Martini 1000 metri 4:02.18 8/06/2019
Agnese Carcano 800 metri 2:20.78 8/06/2019
Laura Beso 1500 metri 5:12.48 2/06/2019
Anna Magnabosco Giavellotto/jt gr600 20.29 2/06/2019
Anita Piccoli 400 hs h 76 1:09.08 2/06/2019
Martina Lucchini 1500 metri 5:01.36 2/06/2019
Laura Caleca 200 metri 26.81 2/06/2019
Agnese Carcano 1500 metri 5:01.81 2/06/2019
Carlotta Recchia 200 metri 27.90 2/06/2019
Giulia Gottardi Salto in alto/hj 1.60 2/06/2019
Valentina Montin Disco/dt kg 1,000 23.27 2/06/2019
Anna Truschelli 200 metri 28.16 2/06/2019
Jarno Valentino Zuccoli Giavellotto/jt gr800 51.28 1/06/2019
Giorgia Roncon Peso/sp kg 4.000 6.90 1/06/2019
Laura Caleca 100 metri 13.00 1/06/2019
Giacomo Calabria 100 metri 12.40 1/06/2019
Alessandro Baldi Peso/sp kg 2.000 7.56 1/06/2019
Maddalena Nardi Salto in lungo/lj 3.78 1/06/2019
Noemi Fiorio 60 hs h 60 12.2 1/06/2019
Noemi Fiorio Salto in lungo/lj 3.60 1/06/2019
Giovanni Tomelleri Salto in alto/hj 1.00 1/06/2019
Giovanni Tomelleri Peso/sp kg 2.000 5.35 1/06/2019
Sofia Aspes 1000 metri 4:16.5 1/06/2019
Sofia Aspes Salto in lungo/lj 3.30 1/06/2019
Sofia Terenziani 400 metri 1:02.84 1/06/2019
Maddalena Nardi 1000 metri 4:11.5 1/06/2019
Caterina Maria Castaldini Salto in lungo/lj 2.89 1/06/2019
Caterina Maria Castaldini 60 hs h 60 13.8 1/06/2019
Anna Truschelli 400 metri 1:06.10 1/06/2019
Vittoria Fossa 60 hs h 60 11.5 1/06/2019
Gianmaria Totaro Peso/sp kg 2.000 7.47 1/06/2019
Gianmaria Totaro 60 piani 9.6 1/06/2019
Agnese Carcano 3000 siepi h76 12:01.43 1/06/2019
Eleonora Loriga Salto in lungo/lj 3.48 1/06/2019
Elena Fornari Salto in lungo/lj 3.58 1/06/2019
Elena Fornari Vortex 31.35 1/06/2019
Desire' Castellani Salto in alto/hj 1.50 1/06/2019
Carlotta Recchia Martello/ht kg 4.000 22.34 1/06/2019