Atleti attivi nella stagione corrente

atleti

Lista degli atleti attivi nella stagione corrente divisi per categoria.
Passa all'elenco degli atleti delle passate stagioni.


Nome Cognome Categ. Data nascita
Valeria Foli Esordienti 7/10/2013
Francesco Foli Esordienti 7/10/2013
Stefano Foli Esordienti 7/10/2013
Filippo Modena Esordienti 13/06/2013
Gabriele Mezzetto Esordienti 2/06/2013
Giacomo Pecchini Esordienti 7/01/2013
Nicola Set Esordienti 11/12/2012
Andrea Set Esordienti 11/12/2012
Alessandro Antonini Esordienti 11/09/2012
Matteo Ba Esordienti 11/08/2012
Pietro Crivellari Esordienti 26/07/2012
Nicolo' Lorusso Esordienti 14/07/2012
Alessandro Claudio Ferrero Esordienti 23/06/2012
Michele Brunelli Esordienti 14/04/2012
Giovanni Parma Esordienti 18/03/2012
Aurora Tommasi Esordienti 27/02/2012
Federico Gelmetti Esordienti 30/01/2012
Liam Borile Esordienti 19/10/2011
Sofia Bettini Esordienti 7/09/2011
Giorgio Santomartino Esordienti 19/08/2011
Linda Mazzi Esordienti 31/07/2011
Filippo Lonardi Esordienti 26/07/2011
Riccardo Bighelli Esordienti 26/06/2011
Carlo Zanini Esordienti 25/03/2011
Martino Brusco Esordienti 16/03/2011
Michele Boldrini Esordienti 1/02/2011
Pietro Cecchin Esordienti 6/01/2011
Nicolo' Bucci Esordienti 23/12/2010
Matias Grabau Esordienti 24/11/2010
Maristella Tomelleri Esordienti 27/09/2010
Tommaso Marini Esordienti 7/09/2010
Stella Bonazzi Esordienti 26/08/2010
Riccardo Soloperto Esordienti 16/08/2010
Leonardo Mazzi Esordienti 11/06/2010
Luca Bortolomasi Esordienti 31/05/2010
Leonardo Avesani Esordienti 15/04/2010
Lorenzo Morelli Esordienti 1/04/2010
Maria Falezza Esordienti 22/03/2010
Davide Dian Esordienti 6/02/2010
Anna Simonelli Esordienti 13/11/2009
Giorgio Prati Esordienti 1/10/2009
Valentina Cerpelloni Esordienti 21/02/2009
Elia Berzacola Esordienti 6/02/2009
Lorenzo Resimini Esordienti 4/09/2008
Massimo Minopoli Esordienti 5/08/2008
Lisa Gaspari Esordienti 12/07/2008
Filippo Pellizzari Esordienti 4/04/2008
Tommaso De Micheli Esordienti 22/01/2008
Daria Gandolfi Esordienti 5/01/2008
Rocco Raule Ragazzi/e 29/08/2007
Laura Laezza Ragazzi/e 13/08/2007
Anna Musy Ragazzi/e 1/08/2007
Luca Ferraro Ragazzi/e 27/07/2007
Roberto Bonani Jochum Ragazzi/e 3/07/2007
Giovanni Tomelleri Ragazzi/e 3/07/2007
Giada Fenzi Ragazzi/e 16/05/2007
Benedetta Accordi Ragazzi/e 29/04/2007
Valentina Boldrini Ragazzi/e 3/04/2007
Noemi Fiorio Ragazzi/e 22/02/2007
Giulia Cerpelloni Ragazzi/e 15/02/2007
Alessandro Baldi Ragazzi/e 26/01/2007
Miriam Bozzi Ragazzi/e 22/01/2007
Riccardo Sideri Ragazzi/e 13/01/2007
Luka Topalovic Ragazzi/e 3/01/2007
Eleonora Loriga Ragazzi/e 11/12/2006
Sara Magnaguagno Ragazzi/e 29/08/2006
Maddalena Nardi Ragazzi/e 17/08/2006
Beatrice Lozza Ragazzi/e 14/08/2006
Ivan Negri Ragazzi/e 30/06/2006
Arianna Recchia Ragazzi/e 22/06/2006
Sara Trainotti Ragazzi/e 15/06/2006
Daniele Gaspari Ragazzi/e 23/03/2006
Caterina Bocchetti Ragazzi/e 15/03/2006
Allegra Bazzoni Ragazzi/e 5/03/2006
Michele Girardello Ragazzi/e 23/02/2006
Elena Fornari Ragazzi/e 5/02/2006
Jennifer Galdiolo Ragazzi/e 14/01/2006
Sofia Aspes Ragazzi/e 9/01/2006
Vittorio Dacomo Ragazzi/e 7/01/2006
Beatrice Grigolini Cadetti/e 31/12/2005
Mattea Weber Cadetti/e 18/12/2005
Rebecca Avanzini Cadetti/e 23/11/2005
Emma Tessari Cadetti/e 6/09/2005
Irene Da Prato Cadetti/e 1/08/2005
Giulia Gottardi Cadetti/e 18/07/2005
Pietro Calanchi Cadetti/e 18/07/2005
Emma Montresor Cadetti/e 11/07/2005
Jacopo Carabellese Cadetti/e 30/06/2005
Marta Avesani Cadetti/e 14/06/2005
Anna Castagna Cadetti/e 23/05/2005
Zeno Pavan Cadetti/e 19/05/2005
Valentina Bonanni Cadetti/e 30/04/2005
Anastasia Principe Cadetti/e 22/03/2005
Nicole Arpino Cadetti/e 23/12/2004
Annamaria Briani Cadetti/e 4/12/2004
Zeno Pellizzari Cadetti/e 27/11/2004
Ana Laezza Cadetti/e 21/11/2004
Camilla Bendazzoli Cadetti/e 31/10/2004
Anita Arpe Cadetti/e 10/10/2004
Matilde Aldrigo Cadetti/e 1/07/2004
Felicia Gelsomino Cadetti/e 18/06/2004
Caterina Gugelmo Cadetti/e 4/06/2004
Edoardo Gottardi Cadetti/e 11/05/2004
Tommaso Fraccaroli Cadetti/e 4/05/2004
Zippora Tomelleri Cadetti/e 21/04/2004
Daniele Scardoni Cadetti/e 16/04/2004
Francesco Fattori Cadetti/e 22/03/2004
Petra Stizzoli Cadetti/e 5/03/2004
Luca Negri Cadetti/e 19/01/2004
Emma Vantini Allievi/e 21/12/2003
Laura Beso Allievi/e 27/11/2003
Enrico Dosso Allievi/e 26/09/2003
Sara Falezza Allievi/e 25/08/2003
Giuseppe Cavaliere Allievi/e 30/07/2003
Agnese Carcano Allievi/e 27/06/2003
Matteo Silvestrelli Allievi/e 15/05/2003
Pietro Grigolini Allievi/e 10/04/2003
Matteo Zanoni Allievi/e 25/03/2003
Maria Fasol Allievi/e 9/03/2003
Luigi Mogno Allievi/e 26/02/2003
Giorgia Roncon Allievi/e 24/02/2003
Sofia Magalini Allievi/e 23/02/2003
Bruktawit Furlan Allievi/e 7/01/2003
Alessandro Squarzoni Allievi/e 19/12/2002
Anna Magnabosco Allievi/e 11/09/2002
Jarno Valentino Zuccoli Allievi/e 19/07/2002
Nicola Spiazzi Allievi/e 23/05/2002
Martina Lucchini Allievi/e 17/05/2002
Alice Degrazi Allievi/e 10/05/2002
Sofia Terenziani Allievi/e 4/05/2002
Federico Sartori Allievi/e 16/04/2002
Miriam Sambugaro Allievi/e 19/03/2002
Anna Truschelli Allievi/e 6/01/2002
Giuseppe Fadda Juniores 2/12/2001
Niccolò Cavaliere Juniores 31/10/2001
Giacomo Calabria Juniores 6/08/2001
Laura Caleca Juniores 27/07/2001
Valentina Montin Juniores 14/06/2001
Davide Vezzari Juniores 5/06/2001
Simone Carcano Juniores 7/05/2001
Matteo Picardi Juniores 17/02/2001
Anita Piccoli Juniores 7/02/2001
Fatou Gueye Juniores 15/10/2000
Luca Bolognesi Promesse 22/08/1999
Alessia Corbetta Promesse 10/06/1998
Carlotta Recchia Senior 20/11/1996
Desire' Castellani Senior 6/11/1996
Alice Zantedeschi Senior 15/04/1993
Francesca Butturini Senior 29/11/1969
Alessandro Lucchini Senior 9/12/1966
Barbara Perbellini Senior 4/12/1963