Risultati gara

results

Lista dei risultati gara dei nostri atleti, elencati dal più recente. Sono presenti solamente risultati di gare organizzate dalla Fidal.

Atleta Gara Prestaz. Data
Maddalena Nardi Tetrathlon 1969 25/06/2019
Maddalena Nardi Vortex 21.04 25/06/2019
Maddalena Nardi Salto in lungo/lj 3.42 25/06/2019
Gianmaria Totaro Tetrathlon 1157 25/06/2019
Vittoria Fossa 600 metri 2:18.1 25/06/2019
Vittoria Fossa 60 hs h 60 11.2 25/06/2019
Vittoria Fossa Salto in lungo/lj 3.89 25/06/2019
Noemi Fiorio Vortex 21.67 25/06/2019
Noemi Fiorio Tetrathlon 1966 25/06/2019
Valentina Bonanni Pentathlon cadette 2907 25/06/2019
Giulia Gottardi Pentathlon cadette 3036 25/06/2019
Pietro Calanchi 100 hs h 84-8.50 18.6 25/06/2019
Giulia Gottardi 80 hs h 76 cf 14.1 25/06/2019
Pietro Calanchi Disco/dt kg 1,500 14.73 25/06/2019
Pietro Calanchi Giavellotto/jt gr600 25.74 25/06/2019
Pietro Calanchi Esathlon cm disco 1673 25/06/2019
Giulia Gottardi Salto in alto/hj 1.59 25/06/2019
Eleonora Loriga 600 metri 2:13.7 25/06/2019
Eleonora Loriga 60 hs h 60 14.7 25/06/2019
Maddalena Nardi 60 hs h 60 10.2 25/06/2019
Maddalena Nardi 600 metri 2:15.4 25/06/2019
Eleonora Loriga Tetrathlon 1436 25/06/2019
Eleonora Loriga Vortex 25.35 25/06/2019
Giovanni Tomelleri Tetrathlon 1523 25/06/2019
Eleonora Loriga Salto in lungo/lj 3.21 25/06/2019
Valentina Bonanni Salto in alto/hj 1.56 25/06/2019
Valentina Bonanni 80 hs h 76 cf 14.2 25/06/2019
Martina Lucchini 1500 metri 4:59.22 23/06/2019
Agnese Carcano 1500 metri 4:57.56 23/06/2019
Emma Montresor 80 piani 10.92 22/06/2019
Jarno Valentino Zuccoli Giavellotto/jt gr700 60.29 22/06/2019
Giulia Gottardi 80 piani 11.17 22/06/2019
Giulia Gottardi Salto in alto/hj 1.57 22/06/2019
Laura Caleca 100 metri 13.19 22/06/2019
Laura Caleca 100 metri 13.16 22/06/2019
Pietro Calanchi Salto in lungo/lj 4.43 22/06/2019
Pietro Calanchi 1000 metri 3:27.57 22/06/2019
Valentina Bonanni Salto in alto/hj 1.49 22/06/2019
Valentina Bonanni 80 piani 11.16 22/06/2019
Eleonora Loriga 60 piani 10.03 22/06/2019
Alessandro Loriga 400 metri 1:02.55 22/06/2019
Caterina Gugelmo 80 piani 11.42 22/06/2019
Anita Piccoli 400 metri 1:04.10 22/06/2019
Anita Piccoli 100 metri 13.61 22/06/2019
Carlotta Recchia 400 metri 1:04.26 22/06/2019
Camilla Bendazzoli 80 piani 11.55 22/06/2019
Annamaria Briani 80 piani 11.81 22/06/2019
Sofia Terenziani 800 metri 2:23.60 21/06/2019
Martina Lucchini 800 metri 2:19.28 21/06/2019
Jarno Valentino Zuccoli Giavellotto/jt gr700 60.35 21/06/2019
Agnese Carcano 2000 siepi h76 7:21.16 21/06/2019
Giovanni Tomelleri 1000 metri 3:23.0 19/06/2019
Noemi Fiorio Salto in alto/hj 1.28 19/06/2019
Noemi Fiorio 60 piani 9.3 19/06/2019
Giovanni Tomelleri 60 hs h 60 11.6 19/06/2019
Vittorio Dacomo Salto in lungo/lj 3.89 19/06/2019
Vittorio Dacomo 1000 metri 3:22.8 19/06/2019
Gianmaria Totaro Vortex 30.54 19/06/2019
Elena Fornari 60 piani 9.1 19/06/2019
Eleonora Loriga Salto in alto/hj 1.10 19/06/2019
Vittorio Berardo Salto in lungo/lj 2.69 19/06/2019
Vittorio Berardo Vortex 32.46 19/06/2019
Gianmaria Totaro Salto in lungo/lj 3.39 19/06/2019
Elena Fornari Salto in alto/hj 1.20 19/06/2019
Alice Zantedeschi Salto in lungo/lj 4.88 18/06/2019
Carlotta Recchia 200 metri 27.72 18/06/2019
Laura Beso 800 metri 2:27.82 18/06/2019
Sofia Terenziani 800 metri 2:22.15 18/06/2019
Alessandro Loriga 200 metri 27.26 16/06/2019
Alice Zantedeschi Salto in lungo/lj 4.65 12/06/2019
Giovanni Tomelleri Vortex 23.73 11/06/2019
Noemi Fiorio Peso/sp kg 2.000 8.25 11/06/2019
Noemi Fiorio Salto in alto/hj 1.25 11/06/2019
Giovanni Tomelleri 60 hs h 60 12.0 11/06/2019
Maddalena Nardi Peso/sp kg 2.000 7.01 11/06/2019
Maddalena Nardi Marcia 2000m 15:02.0 11/06/2019
Eleonora Loriga Peso/sp kg 2.000 6.11 11/06/2019
Eleonora Loriga Marcia 2000m 16:17.5 11/06/2019
Allegra Bazzoni 60 piani 9.6 11/06/2019
Allegra Bazzoni Peso/sp kg 2.000 9.04 11/06/2019
2