Risultati gara

results

Lista dei risultati gara dei nostri atleti, elencati dal più recente. Sono presenti solamente risultati di gare organizzate dalla Fidal.

Atleta Gara Prestaz. Data
Alice Zantedeschi Salto in lungo/lj 4.98 15/05/2011
Greta Chemello Salto con l'asta/pv 3.10 15/05/2011
Pietro Zuegg 300 piani 46.1 14/05/2011
Pietro Zuegg Salto triplo/tj 9.98 14/05/2011
Tommaso Oliboni Vortex 22.26 14/05/2011
Simone Succi Salto in alto/hj 1.15 14/05/2011
Sarah Tintori 60 hs h 60 12.7 14/05/2011
Sarah Tintori Vortex 15.00 14/05/2011
Giovanni Gianelli 100 hs h 84-8.50 19.9 14/05/2011
Davide Faustini Salto in alto/hj 1.10 14/05/2011
Carlotta Recchia Peso/sp kg 3.000 7.25 14/05/2011
Anna Berzacola 60 hs h 60 13.5 14/05/2011
Anna Berzacola Vortex 18.86 14/05/2011
Alice Zantedeschi 100 metri 13.54 14/05/2011
Luca Favaro Vortex 36.48 14/05/2011
Luca Favaro Marcia 2000m 15:12.6 14/05/2011
Luca Favaro 1000 metri 3:40.9 8/05/2011
Luca Favaro Vortex 29.02 8/05/2011
Alessandro Neotti Salto in lungo/lj 5.68 8/05/2011
Greta Chemello Salto con l'asta/pv 3.40 8/05/2011
Pietro Zuegg 80 piani 10.9 8/05/2011
Pietro Zuegg Salto in lungo/lj 4.60 8/05/2011
Simone Succi Salto in lungo/lj 3.89 8/05/2011
Simone Succi Vortex 24.14 8/05/2011
Sarah Tintori 1000 metri 4:26.3 8/05/2011
Sarah Tintori Salto in lungo/lj 3.24 8/05/2011
Marta Corradini 60 piani 9.9 8/05/2011
Marta Corradini Vortex 10.93 8/05/2011
Johanelis Herrera Abreu 200 metri 25.29 8/05/2011
Greta Tartaglione Salto in lungo/lj 4.56 8/05/2011
Giovanni Gianelli 80 piani 9.7 8/05/2011
Giovanni Gianelli 300 hs h 76 50.2 8/05/2011
Davide Faustini 1000 metri 3:48.8 8/05/2011
Davide Faustini Vortex 33.26 8/05/2011
Anna Berzacola 60 piani 9.8 8/05/2011
Anna Berzacola Salto in lungo/lj 2.71 8/05/2011
Johanelis Herrera Abreu 100 metri 12.23 7/05/2011
Greta Tartaglione Salto triplo/tj 9.40 7/05/2011
Gabriele Bosi 100 metri 12.77 7/05/2011
Alessandro Neotti 100 metri 12.18 7/05/2011
Johanelis Herrera Abreu 200 metri 24.75 1/05/2011
Alessandro Neotti Salto in lungo/lj 5.61 30/04/2011
Tommaso Oliboni 60 piani 9.7 23/04/2011
Tommaso Oliboni 1000 metri 3:59.5 23/04/2011
Davide Faustini 60 piani 9.5 23/04/2011
Davide Faustini 1000 metri 3:51.1 23/04/2011
Alice Zantedeschi Salto in lungo/lj 4.64 23/04/2011
Luca Favaro 60 hs h 60 11.7 17/04/2011
Luca Favaro Salto in lungo/lj 3.29 17/04/2011
Alessandro Neotti Salto in lungo/lj 5.58 17/04/2011
Pietro Zuegg 300 piani 47.2 17/04/2011
Pietro Zuegg Salto triplo/tj 8.90 17/04/2011
Tommaso Oliboni Peso/sp kg 2.000 6.53 17/04/2011
Tommaso Oliboni Marcia 2000m 16:04.0 17/04/2011
Simone Succi 60 hs h 60 11.0 17/04/2011
Giovanni Gianelli 300 piani 45.1 17/04/2011
Giovanni Gianelli 100 hs h 84-8.50 20.7 17/04/2011
Davide Faustini Salto in lungo/lj 3.45 17/04/2011
Davide Faustini Marcia 2000m 15:41.9 17/04/2011
Camilla Tinazzo 60 hs h 60 11.4 17/04/2011
Camilla Tinazzo Salto in lungo/lj 3.76 17/04/2011
Johanelis Herrera Abreu 100 metri 12.47 10/04/2011
Alice Zantedeschi 100 metri 13.87 10/04/2011
Luca Favaro 60 piani 9.7 9/04/2011
Pietro Zuegg 80 piani 11.1 9/04/2011
Pietro Zuegg 1000 metri 3:33.0 9/04/2011
Tommaso Oliboni 1000 metri 4:12.0 9/04/2011
Tommaso Oliboni Salto in alto/hj 1.00 9/04/2011
Simone Succi 1000 metri 3:37.5 9/04/2011
Simone Succi Salto in alto/hj 1.15 9/04/2011
Marta Corradini 80 piani 11.9 9/04/2011
Marta Corradini 1000 metri 3:59.1 9/04/2011
Marta Corradini Salto in alto/hj 1.15 9/04/2011
Laura Zampini 60 piani 9.5 9/04/2011
Giovanni Gianelli 80 piani 10.0 9/04/2011
Davide Faustini 60 piani 9.2 9/04/2011
Anna Berzacola 1000 metri 4:10.8 9/04/2011
Pietro Zuegg 300 piani 44.7 2/04/2011
Johanelis Herrera Abreu 200 metri 24.9 2/04/2011
Giovanni Gianelli 300 piani 43.2 2/04/2011